यह पोस्ट हमने Rashmi Desai Biography विषय पर लिखी है इसमें हमने उनके जीवन के बारे में सभी जानकारी देने का प्रयास किया है। जिसमे हमने Rashmi Desai Husband, Birthday Date, Networth, Family, Baby के बारे में जानकारी शेयर की है जो आपको पसंद आएगी। 

rashmi-desai-image

Rashmi Desai Biography

Real Name: Divya Desai

NickName: Rashmi 

Profession: Actress, Model

Famous Roll: Tapshya In Uttaran

Birthday Date: 13 February 1986

Age: 34

Birth Place: Nagaon, Asam

Hometown: Gujarat, India

Nationality: Indian

Religion: Hinduism

Tattoo: A Lotus Flower On The Right Ankle

Hobbies: Travelling, Dancing, And Driving

Family Details

  • Husband Name: Mandish Sandhu
  • Daughter (Baby): Manya
  • Father Name: Ajay Desai
  • Mother Name: Rasila Desai (Teacher)
  • Brother Name: Gaurav Desai
  • Sister: None

Rashmi Desai Height, Weight, And Body Stats

  • Height In Feet: 5'3''
  • Height In Meter: 1.6.m
  • Height In Centimeter: 160cm
  • Hair Colour: Black
  • Eye Colour: Black
rashmi-desai-image

Education Qualification

  • Qualification: Diploma
  • School: J B Khot Primary School, Borivali Mumbai
  • Collage: Narsinh Munji College Of Commerce And Economics

Rashmi Desai RelestionShip

  • Is Rashmi Desai Married: Divorced
  • Boy Friend: Nandi Sandhu, Siddharth Sukla, Laksh Lalvani

Rashmi Desai Networth

  • Salary: 55000 Plus Per Episod For The Tapsya In Uttaran
  • Networth: 10 Crore In Indian Rupees
  • House: Mumbai Maharashtra
  • Cars: Mercedez Benz, Honda City

Rashmi Desai Favorite Things

दोस्तों हमने यह पोस्ट Rashmi Desai Biography में काफी जानकारी आप तक शेयर करने की कोशिश की है जिसमे हमने Rashmi Desai Networth, Husband, Birthday Date, Family, Baby के बारे में जानकारी शेयर की है और हमें उम्मीद है की आपको हमारे द्वारा बताई गई जानकारी पसंद आयी होगी। आपको यह जानकारी केसी लगी हमें कमेंट के जरिये जरूर बताये।